В зоне грузино-абхазского конфликта подорвался на мине абхазский таможенник
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Вчера около села Чубурхинджи в зоне грузино-абхазского конфликта подорвался на мине сотрудник абхазской таможни Руслан Габлия, сообщили из Гальского района Абхазии. 18 октября в Чубурхинджи для расследования инцидента состоится встреча представителей Абхазии, Грузии, ООН и российских миротворцев.
Напомним, что две недели назад был взорван автомобиль с четырьмя сотрудниками таможни Абхазии, трое из которых погибли. За этот теракт официальный Сухуми возложил вину на грузинские террористические группы, именующие себя "партизанами".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "РосБизнесКонсалтинг"




