02 июля 2016, 08:51

Новый автобусный маршрут открыт между Краснодаром и Крымом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Российское правительство утвердило постановление о введении нового автобусного маршрута до Крыма из Кубани. Тариф на автобус Краснодар - Судак составляет 660 рублей.

Как писал "Кавказский узел", ранее до крымского города Судака из Краснодарского края по основному маршруту через паромную переправу в порту "Кавказ" ходили автобусы из Анапы

Постановление от 29 июня 2016 года о новом автобусном маршруте до Крыма было опубликовано сегодня на официальном сайте правительства России. Появление нового автобусного маршрута мотивировано "многочисленными обращениями граждан" и необходимостью улучшения транспортной доступности Крыма.

Предельная величина тарифа на автобус Краснодар - Судак, чей рейс, как и в случае с остальными автобусными маршрутами, осуществляется с помощью паромного сообщения на Керченской переправе, составляет 660 рублей, говорится в постановлении. Для сравнения, самый низкий тариф установлен для маршрута Анапа - Керчь и составляет 380 рублей, а дороже всего, в 820 рублей, обходится автобусный билет из Краснодара до Ялты.

Единый билет по маршруту Краснодар - Судак уже поступил в продажу на сайте Единой транспортной дирекции. Стоимость билета соответствует заявленной в постановлении правительства. Купить единый билет "автобус - паром - автобус" можно в любой железнодорожной кассе на территории России одновременно с билетом на поезд.

"Кавказский узел" следит за ситуацией на переправе через Керченский пролив на специальной тематической странице "Керченская переправа". В разделе "Справочник" подготовлена справка о переправе.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 14:42

29 апреля 2024, 13:59

  • Назим Бейдемирли заявил суду о своей невиновности

    Бывший депутат Назим Бейдемирли на заседании суда в Баку отверг обвинения в вымогательстве, но призвал не считать его политзаключенным. Призыв подсудимого может быть результатом сделки с властями, предположил азербайджанский активист.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей