×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:25, 25 апреля 2016

Артур Мигранян направлен на психиатрическую экспертизу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По требованию следствия Артур Мигранян, обвиняемый в убийстве армянского общественного деятеля Карена Варданяна, переведен в психиатрическую клинику, сообщила сегодня его адвокат.

Как писал "Кавказский узел", Карен Варданян был убит. С 17 марта он числился пропавшим, его тело было найдено 30 марта в гараже его соседа Геворка Зограбяна. По версии следствия, убийство Варданяна совершили Зограбян и работавший на него таксист Артур Мигранян. 6 апреля, по данным полиции, Мигранян пытался покончить с собой.

О том, что Мигранян помещен в психиатрическую клинику тюрьмы "Нубарашен", корреспонденту "Кавказского узла" рассказала адвокат обвиняемого Марине Фарманян.

В клинике Артур Мигранян должен пройти психиатрическую экспертизу, уточнила адвокат.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями от представителей следствия относительно экспертизы.

Напомним, Карен Варданян работал советником юридической группы "Саргсян" по политическим и социальным вопросам и был экспертом общественной организации "Объединение осведомленных граждан", которая занимается просвещением граждан в политических вопросах. В комментариях "Кавказскому узлу" Варданян призывал государство предпринимать меры по защите населения от резких скачков тарифов и заявлял о некачественной работе предприятий в этой сфере.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Армине Мартиросян

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги