02 апреля 2016, 17:43

"Анжи" потерпел четвертое подряд поражение в премьер-лиге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Игроки махачкалинского "Анжи" проиграли в Грозном "Тереку". Это четвертое подряд поражение дагестанской команды в российской футбольной премьер-лиге.

Матч на стадионе "Ахмат-арена" завершился сегодня в 16:30 со счетом 3:2 в пользу грозненского клуба. 

Счет открыл на седьмой минуте игрок "Анжи" Дарко Лазич, но уже через четыре минуты игрок "Терека" Георге Грозав забил ответный мяч, а в середине тайма сделал дубль. В конце первого тайма равновесие восстановил футболист "Анжи" Янник Боли.

Большая часть второго тайма прошла без забитых мячей, но на 87 минуте игрок "Терека" Аблай Мбенг вывел свою команду вперед.

По итогам встречи "Анжи" остается на последнем месте в турнирной таблице, а "Терек" поднялся на четвертое, дающее право участвовать в Лиге Европы.

"Кавказский узел" писал, что "Анжи" также проиграл три предыдущие встречи в чемпионате России. Вернувшаяся в 2015 году в Российскую футбольную премьер-лигу дагестанская команда проводит провальный сезон, в ходе которого руководство клуба решило сменить тренера. Сейчас команду возглавляет воспитанник дагестанского футбола Руслан Агаларов, который провел в "Анжи" практически всю карьеру игрока. 

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" размещены справки о футбольных клубах "Анжи" и "Терек".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 10:01

23 апреля 2024, 09:30

23 апреля 2024, 09:08

23 апреля 2024, 08:10

23 апреля 2024, 07:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей