×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:21, 23 декабря 2015

Опознана четвертая жертва взрыва в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Четвертым погибшим при обрушении многоэтажки в Волгограде стал 46-летний сын пожилых хозяев квартиры, где произошел взрыв.

Как писал "Кавказский узел", сегодня при разборе завалов обрушившегося после взрыва девятиэтажного дома в Волгограде спасатели нашли тело четвертого погибшего в результате ЧП человека.

20 декабря в доме № 47 по улице Космонавтов в Волгограде произошел взрыв, за которым последовал пожар. В результате рухнул пролет подъезда со второго по девятый этаж. Среди трех опознанных ранее погибших - 76-летний мужчина и его 25-летний внук, жители квартиры 64 на седьмом этаже, где произошел взрыв, а также 24-летняя девушка, которая была в гостях у жильцов 48-й квартиры.

Об опознании обнаруженного сегодня мужчины сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

По ее словам, это мужчина 1969 года рождения, который является дядей 25-летнего жителя 64-й квартиры, передает РИА "Новости".

Мужчина, тело которого нашли под завалами на третий день после взрыва газа в девятиэтажном доме, приехал 20 декабря навестить родителей и племянника, проживавшего с ними. Он заехал ненадолго, чтобы взять список необходимых покупок, в машине на улице его осталась дожидаться супруга. Когда прогремел взрыв, мужчина находился вместе с отцом на кухне, передает «Блокнот».

Неизвестной на данный момент остается судьба женщины, проживавшей в квартиры № 64, отмечает «АиФ Волгоград».

Новости о ситуации в связи со взрывом в многоэтажке в Волгограде "Кавказский узел" публикует на тематической странице "Взрыв многоэтажки в Волгограде".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Сотрудник ФСБ. Фото: ЦОС ФСБ РФ Борьба с терроризмом на Северном Кавказе отметилась многочисленными жалобами на нарушения прав задержанных

В регионах СКФО в текущем году предотвращено 33 преступления террористической направленности и задержаны 260 человек, рапортовал Национальный антитеррористический комитет. Родственники обвиняемых в терроризме местных жителей регулярно жалуются на фальсификации и нарушения прав задержанных, а аналитики неоднократно ставили под сомнение обоснованность некоторых отчетов силовиков о предотвращенных терактах.

Арест. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Волгограда арестован за финансирование террористической организации

В Волгограде задержан 55-летний житель, обвиняемый в финансировании терроризма и публичном оправдании террористической деятельности в интернете.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Военный из Городищенского района убит в СВО

Константин Постнов убит на Украине. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 1848 бойцов из Ростовской области.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Боец из Волгоградской области убит на Украине

Алексей Загребной из Жирновского района убит в боевых действиях на Украине. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 1847 бойцов из Волгоградской области.

Очередь на одной из АЗС. Скриншот фото Андрея Шарапова из чата "Где бензин, Волгоград", https://t.me/benzinvlg/23771. Очереди за бензином стали ежедневными реалиями волгоградцев

На многих заправках в Волгограде нет топлива или продается только дизель. Там же, где на сетевых АЗС топливо поступает в продажу, выстраиваются длинные очереди. Власти не справляются с топливным кризисом, считают горожане.

Утверждено изъятие имущества у бывшего волгоградского депутата Короткова

Апелляционная инстанция оставила в силе решение об изъятии в доход государства почти 165 миллионов рублей у бывшего депутата Волгоградской областной думы Станислава Короткова.

Персоналии