Движение на трассе Ростов - Азов восстановлено
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Последствия аварии с участием 30 автомобилей на трассе Ростов — Азов ликвидированы, сообщает управление ГИБДД по Ростовской области.
Как сообщал "Кавказский узел", 16 октября на 11-м километре объездной автодороги Ростов - Азов во время сильного тумана столкнулись порядка 30 автомобилей. Семь человек при этом обратились за медпомощью.
"Сотрудники ГИБДД восстановили движение на трассе Ростов — Азов", - цитирует представителя ГИБДД России по Ростовской области РИА "Новости".
По его словам, проезд свободен в обоих направлениях. На месте аварии утром образовалась многокилометровая пробка.
Число пострадавших при этом увеличилось до восьми, отмечается на сайте УМВД России по Ростовской области.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.