На российско-грузинской границе обнаружена группа неизвестных
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Группа неизвестных нарушителей обнаружена в четверг в полдень в районе ущелья Кериго на чеченском участке российско-грузинской границы. Об этом, как сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского регионального управления ФПС РФ, доложил поисково-разведывательный отряд в штаб Аргунского погранотряда.
Наблюдение за нарушителями затрудняла плохая видимость в горах, однако пограничники установили, что в составе группы было до 12 человек. По месту нахождения нарушителей был открыт артиллерийский огонь, в район направлены дополнительные силы. Сейчас ведется операция по прочесыванию местности.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"




