Делегация деловых кругов Республики Башкортостан прибудет в Баку
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Делегация предприятий и организаций Республики Башкортостан прибудет в Баку 25-26 сентября, сообщили сегодня в Торгово-промышленной палате Азербайджана.
Визит будет осуществляться в рамках программы сотрудничества между Азербайджанской Республикой и субъектами Российской Федерации. В состав делегации деловых людей Башкортостана войдут руководители предприятий нефтехимической отрасли, производства медицинской техники и препаратов, стекольной промышленности. Встреча организована Торгово-промышленными палатами Азербайджана и Башкортостана. В ходе визита планируется проведение встреч с азербайджанскими бизнесменами, а также посещение предприятий и компаний Азербайджана.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "ОРЕАНДА"




