Шеварднадзе приказал активизировать операцию в Панкисском ущелье
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Эдуард Шеварднадзе издал приказ активизировать антитеррористическую операцию в Панкисском ущелье по задержанию преступников, террористов и по освобождению заложников. Об этом президент Грузии сообщил в понедельник в традиционном интервью по Национальному радио.
Э.Шеварднадзе не исключил, что дело может дойти до вооруженного конфликта.
Президент выразил надежду, что через 2-3 недели панкисская проблема будет полностью снята с повестки дня, и мирное население сможет вернуться к нормальной жизни.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"




