Михаил Абрамян 22 апреля 2015 г. при выходе из ИВС УВД Ставрополя. Фото Эдуарда Маршанкулова

23 апреля 2015, 04:48

Михаил Абрамян освобожден из ИВС УВД Ставрополя

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Секретарь ставропольского отделения партии "Коммунисты России" Михаил Абрамян по решению суда отбыл наказание за мелкое хулиганство и освобожден из ИВС УВД Ставрополя.

Как сообщал "Кавказский узел", 11 апреля суд в Ставрополе признал Абрамяна виновным в мелком хулиганстве и назначил ему семь суток административного ареста. Абрамян назвал это "провокацией" и давлением со стороны властей Ставрополья. После оглашения решения суда он был госпитализирован, а 15 апреля из больницы был доставлен в ИВС УВД Ставрополя, где в знак протеста объявил голодовку. Сотрудники ИВС продлили срок ареста Абрамяна до 22 апреля, объясняя это тем, что он находился в ИВС только с 15 апреля. Абрамян заявил прокурору города об удержании в ИВС свыше установленного решением суда срока.

22 апреля Абрамян был освобожден из ИВС УВД Ставрополя, сообщил сам политик корреспонденту "Кавказского узла".

"Вчера (21 апреля) прокурор посещал меня. Он пообещал, что изложенные факты в моем заявлении будут рассмотрены и мне будет дан ответ", - отметил Абрамян.

По его словам, он намерен в ближайшее время подать новое заявление в прокуратуру и Следственный комитет об угрозах со стороны сотрудников полиции, которые, по его словам, во время его нахождения в ИВС требовали от политика уехать из Ставрополя и прекратить политическую деятельность.

Абрамяна 22 апреля у ИВС встречали его однопартийцы, рассказал "Кавказскому узлу" первый секретарь ставропольского отделения партии "Коммунисты России" Эдуард Маршанкулов.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями представителей правоохранительных органов относительно заявления Абрамяна об угрозах.

Автор: Светлана Кравченко источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей