02 апреля 2015, 20:10

Человек пострадал в конфликте со стрельбой в Ставропольском крае

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мужчина получил ранение в результате конфликта у кафе в селе Краснокумском Георгиевского района Ставрополья.

31 марта между группой молодых людей произошла ссора, в ходе которой один из участников конфликта произвел выстрелы из травматического пистолета в другого, причинив ему ранение брюшной стенки.

По данному факту назначена проверка, сообщается сегодня на сайте Следственного управления СКР по Ставропольскому краю.

В свою очередь в полиции утверждают, что стрелял из травматического оружия сотрудник патрульно-постовой службы в ответ на угрозы. "Трое местных жителей распивали спиртные напитки в общественном месте и при этом громко выражались нецензурной бранью. На сделанное им замечание стали оскорблять сотрудников патрульно-постовой службы полиции и угрожать им физической расправой. В ходе конфликта один из хулиганов угрожал сотруднику полиции осколком стекла. Для пресечения противоправных действий им было применено травматическое оружие", - сообщается на сайте Главного управления МВД по Ставропольскому краю 1 апреля. В полиции утверждают, что участники инцидента задержаны.

В конфликте участие принимал глава села, который и был ранен, передает со ссылкой на источник в правоохранительных органах "Интерфакс".

"Кавказский узел" сообщал, что 21 января в Минеральных Водах скончался военнослужащий, получивший ножевое ранение в результате массовой драки в кафе. 21 сентября 2014 года в больнице Минвод произошла массовая драка, ставшая продолжением конфликта в кафе. В результате драки один мужчина получил тяжелые травмы и скончался. Оба случая получили широкий резонанс в крае.

27 марта депутаты думы Ставропольского края приняли закон об ограничении продажи алкоголя в кафе. Согласно нему, собственники кафе обязаны установить системы видеонаблюдения и организовать охрану заведений.

Материалы о развитии событий после массовой драки в больнице в Минводах "Кавказский узел" публикует на специальной странице "Минводы: кого накажут за убийство в больнице".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 02:29

24 апреля 2024, 01:30

24 апреля 2024, 01:06

  • Ростовские тюремные врачи пытаются убедить суд в ненадежности потерпевших

    Сотрудники ростовской туберкулезной больницы ФСИН, которые обжаловали приговор по делу о пытках пациентов, назвали недостоверными показания потерпевших, сославшись на их заболевания, сообщил адвокат Рустам Ханмурзаев. Диагнозы потерпевших не дают оснований для отмены решения суда, указал правозащитник Олег Сокуренко.

24 апреля 2024, 00:27

  • Утвержден приговор журналисту Авазу Зейналлы

    Апелляционный суд в Баку отказался изменить приговор руководителю "Хурал ТВ" Авазу Зейналлы и второму осужденному Эльнуру Шукюрову. Защита обоих обвиняемых намерена обжаловать решение в Верховном суде Азербайджана.

23 апреля 2024, 23:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей