×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
07:02, 17 февраля 2015

Аэропорт Ростова-на-Дону объявил о запуске двух новых рейсов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С марта авиаперевозчик "Ямал" начнет выполнять рейсы из ростовского аэропорта в Екатеринбург, а авиакомпания "Россия" будет перевозить пассажиров из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург.

2 марта авиакомпания "Ямал" запускает рейс из аэропорта Ростова-на-Дону в Екатеринбург. Самолеты CRJ-200, рассчитанные на 50 пассажиров, будут отправляться на Урал по понедельникам и пятницам, сообщает пресс-служба ростовского аэропорта.

Из Ростова-на-Дону рейс будет отправляться в 12.50, время прилета в Ростов-на-Дону – 11.50. Время в полете составит 2 часа 50 минут, говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте аэропорта.

29 марта авиакомпания "Россия" начнет выполнять рейсы в Санкт-Петербург. Самолеты А-319 будут отправляться в северную столицу ежедневно. Расписание прилетов и вылетов авиакомпания составила с учетом планируемой реконструкции взлетно-посадочной полосы: прилет в Ростов-на-Дону в 21.10, вылет в Санкт-Петербург в 22.00, информирует пресс-служба аэропорта.

По словам генерального директора ОАО "Аэропорт "Ростов-на-Дону" Олега Цепилова, Санкт-Петербург – это второе по популярности после Москвы направление из ростовского аэропорта, и новый рейс будет сохранен в расписании даже во время запланированной реконструкции взлетно-посадочной полосы, пишет "Коммерсант".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что начало реконструкции в аэропорту Ростова-на-Дону намечено на апрель 2015 года. Ростовские власти уже получили экспертное заключение, в котором говорится, что взлетно-посадочная полоса аэропорта сможет функционировать в нормальном режиме до лета 2015 года.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Реанимационная машина. Фото: http://v1.ru/text/news/196121851031552.html?full=3 Один человек ранен при атаке дронов на Ростовскую область

При падении обломков дронов в Миллеровском районе мужчина получил ранения.

Беспилотники. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Более 170 домов в Ростовской области обесточены после воздушной атаки

В 11 муниципалитетах Ростовской области за ночь уничтожено более 80 беспилотников. В Мясниковском районе при атаке повреждена трансформаторная подстанция, прекращена подача электричества в 172 частных дома.

Вынесен приговор посреднику во взятке бывшему главе Новочеркасска

Суд приговорил к восьми годам колонии бывшего чиновника Любима Белова, признав его виновным в посредничестве при передаче взятки бывшему главе Новочеркасска Юрию Лысенко.

Житель Ростовской области заподозрен в финансировании терроризма

Следователи в Ростове-на-Дону сообщили об уголовном преследовании жителя Шахт, которого ФСБ уличила в денежных переводах запрещенной организации. 

Военнослужащий. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Мобилизованный из Ростовской области убит в военной операции

Иван Петруша убит в боевых действиях. С начала военной операции на Украине официально признаны убитыми не менее 1041 бойца из Ростовской области.

БПЛА в небе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Атака беспилотников зафиксирована в Ростовской области

Военные сбили беспилотники в четырех районах Ростовской области. По данным губернатора, раненых нет.

Персоналии
Тумсо Абдурахманов. Кадр из видео пользователя Abu-Saddam Shishani [LIVE]https://www.youtube.com/watch?v=mIR3s7AB0Uw
11:01, 22 октября 2026
Тумсо Абдурахманов*