Землетрясение произошло в азербайджанском секторе Каспийского моря
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В азербайджанском секторе Каспия сегодня был зарегистрирован подземный толчок магнитудой 3,9.
По данным республиканского Центра сейсмологической службы Национальной Академии наук Азербайджана, землетрясение произошло в 08.36 утра по местному времени (07.36 мск).
Толчок был зарегистрирован на глубине 57 км, сообщает "Интерфакс".
Землетрясение не ощущалось, отмечает агентство АПА.
"Кавказский узел" не располагает информацией о жертвах и разрушениях, вызванных землетрясением.
"Кавказский узел" писал также, что 29 января в азербайджанском секторе Каспия в 16 км юго-восточнее Астары произошло землетрясение магнитудой 3,3. По данным сейсмологов, обошлось без жертв и разрушений.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




