×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:14, 26 августа 2002

На Ставрополье зарегистрированы 2 ложных сообщения о заложенных взрывных устройствах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как сообщили корреспонденту РИА "Ореанда" в отделе информации ГУВД Ставропольского края, в Невинномысске вечером в минувшую субботу неизвестный сообщил в милицию о том, что в торговых ларьках, расположенных по улице Энгельса, произойдет взрыв. Милиция осмотрела ларьки и прилегающие территории. При этом, взрывных устройств обнаружено не было. Вскоре было установлено, что ложный звонок совершил неработающий 51-летний гражданин. По факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Также на днях 17-летний житель Ставрополя позвонил в Ленинский РОВД Ставрополя, и сообщил, что на цветочном рынке по улице Пушкина заложено взрывное устройство. Осмотр здания рынка и близлежащей территории также ничего не показал. У правоохранительных органов имеется электронная запись разговора. Как оказалось, несовершеннолетний нарушитель страдает психическим заболеванием. Проводится расследование.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "ОРЕАНДА"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
12:23, 8 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Житейская история с неожиданной концовкой
15:05, 1 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело пяти участников беспорядков в аэропорту Махачкалы рассмотрено в кассационном суде
Все блоги