Паромная переправа "Кавказ". Фото Ильяса Богатырева для "Кавказского узла"

13 декабря 2014, 11:33

Керченская переправа остановила работу из-за тумана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Паромное сообщение через Керченский пролив остановлено сегодня утром в связи с тем, что туман значительно ослабил видимость.

"Кавказский узел" писал, что к утру 12 декабря машин на переправе скопилось в 10 раз больше, чем было за день до этого, однако паромы функционировали в обычном режиме.

12 декабря через Керченский пролив были перевезены 1 498 машин и 5 743 пассажиров. К 10:30 сегодняшнего дня в очереди на паром в порту "Кавказ" стояли 50 легковых и 75 грузовых машин, а в порту "Крым" - 25 легковых и 15 грузовиков.

На грузовой линии погрузки ожидают 570 большегрузов, из которых 90 стоят в порту "Новороссийск", 238 - в Славянске-на-Кубани, а 242 - в Керченском аэропорту.

Утром из-за тумана видимость сильно опустилась, составив менее 100 метров, поэтому пока что паромы курировать не могут, сообщается на сайте Единой транспортной дирекции.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", на Таманском полуострове сегодня весь день ожидаются облачность и ветер 5-6 метров в секунду, а температура воздуха составит +4°. Сервис "Погода в 600 точках Кавказа" и позволяет корректировать данные метеорологов для более точного прогноза и доступен в легкой версии.

"Кавказский узел" подготовил справку о Керченской паромной переправе. Новости о ситуации на переправе "Кавказский узел" публикует на специальной тематической странице "Керченская переправа".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 09:08

  • Сочинцы добились реакции Росприроднадзора на сброс нечистот в Черное море

    После жалоб сочинцев на сброс канализации в реку Псахе и Черное море, специалисты Росприроднадзора провели анализы и выявили в пробах воды превышение предельно-допустимого содержания загрязняющих веществ. Местные жители рассказали, что нечистоты сбрасывались около двух месяцев, и что они неоднократно обращались к властям, но реакции не было.

16 апреля 2024, 08:17

16 апреля 2024, 07:23

16 апреля 2024, 06:30

16 апреля 2024, 05:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей