×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:52, 21 августа 2002

На восстановление краевых дорог потребуется 22 млн. рублей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На восстановление краевых дорог потребуется 22 млн. рублей, ущерб, нанесенный  городским дорогам Новороссийска - в три раза больше.

В один день новороссийские дороги превратились в бездорожье. 180 щебеночных улиц остались без покрытия, на 15 улицах поврежден асфальт, 24,5 километра ливневой канализации не вынесли недавнего дождя, рухнули 25 пешеходных мостов.

Основной удар воды пришелся на улицы Луначарского, Анапское шоссе, улицу Горького в Цемдолине.

Для начала новороссийские дорожники запустили все восемь ливневых коллекторов в обычное русло и освободили проезд на основных магистралях. Сегодня "Спецдорремстрой" занимается полной очисткой русел открытых коллекторов, прилегающих к ним улиц, промывкой водоперепускных колодцев. В воскресенье приступили к ямочному ремонту на улицах Видова, Луначарского, Советов - по следованию маршрутов общественного транспорта. Попробовали класть асфальтное полотно в Цемдолине, но дождь приостановил работы. На восстановление дорожного покрытия "Спецдорремстрою" выделено 2 млн. рублей.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Агентство региональных новостей "Regions.ru"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги