×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:20, 4 ноября 2014

Число ожидающих переправы через Керченский пролив грузовиков за сутки снизилось в 6,5 раза

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня утром в портах Керченской переправы очереди на паромы минимальны, сообщает Единая транспортная дирекция. По данным перевозчика, в портах "Кавказ" и "Крым" находятся 15 грузовых машин, что в 6,5 раза меньше, чем за сутки до этого, и 35 легковых автомобилей.

Как сообщал "Кавказский узел", 3 ноября утром погрузки на паром в портах "Кавказ" и "Крым" ожидали 60 легковых машин и около 100 грузовых.

По данным оперативного дежурного на 09.00 мск сегодня, в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают 15 легковых автомобилей и пять грузовых, в порту "Крым" - 20 легковых и 10 грузовых.

Всего за предыдущие сутки перевезено 8672 пассажира, 2266 автомобилей.

Переправа работает в штатном режиме, сила ветра не превышает 7 метров в секунду, говорится в сообщении на сайте Единой транспортной дирекции.

Информация о Керченской паромной переправе доступна в соответствующей справке "Кавказского узла", материалы о ситуации на переправе публикуются на специальной тематической странице "Керченская переправа".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги