Павел Губарев. Фото: День ТВ / DenTVinform Official Stream - День ТВ: Донецк. Выпуск 2 https://ru.wikipedia.org

14 октября 2014, 15:28

Бывший "народный губернатор" Донбасса после покушения госпитализирован в частную клинику Ростова-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Бывший "народный губернатор" самопровозглашенной Донецкой народной республики, лидер движения "Новороссия" Павел Губарев госпитализирован в одну из клиник Ростова-на-Дону с черепно-мозговой травмой после покушения на него, сообщила корреспонденту "Кавказского узла" его пресс-секретарь.

13 октября автомобиль Губарева был обстрелян неизвестными неподалеку от украинского города Донецка, заявила пресс-секретарь лидера "Новороссии" Анна Беляева. По её данным, машина врезалась в опору линии электропередачи, в результате чего Губарев получил черепно-мозговую травму.

В настоящий момент Губарев находится на лечении в одной из частных клиник Ростова-на-Дону, сообщила Беляева корреспонденту "Кавказского узла", отказавшись раскрывать её название из соображений безопасности Губарева.

После присоединения Крыма к России по итогам референдумов 11 мая была самопровозглашена независимость Донецкой и Луганской народных республик. Власти Украины начали силовую операцию против вооруженных формирований самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Зона боевых действий находилась в непосредственной близости к Ростовской области РФ.

"Кавказский узел" на тематической странице "Эхо Украины" на Кавказе публикует материалы о влиянии событий на Украине на политическую и общественную жизнь регионов юга России и стран Южного Кавказа.

Автор: Семён Чарный источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 19:45

24 апреля 2024, 19:00

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей