Бои с чеченскими отрядами
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Чечне российские войска ведут бои с чеченскими отрядами, проникшими в села Шалажи, Мартан-Чу и Гехи-Чу Урус-Мартановского района. По информации местных властей, группа чеченских бойцов вошла в селение Шалажи еще вчера. Бой начался ночью и продолжается до сих пор.
По меньшей мере четыре российских военнослужащих получили ранения. В Шалажи направлены дополнительные подразделения российских войск. В селении Мартан-Чу в бою погибли шесть сотрудников чеченской милиции. Село Гехи-Чу также блокировано российскими войсками. Сообщений о жертвах с чеченской стороны не поступало.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Радио "Свобода"




