В ДТП на Ставрополье погибли родители с двумя детьми
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Четыре человека погибли в результате лобового столкновения трех автомобилей в Ставрополе. Жертвами аварии стали члены многодетной семьи, находившиеся в одной из машин.
Авария произошла в 19.30 20 сентября.
Автомобили столкнулись на выезде из Ставрополя на дороге в аэропорт, сообщается на сайте Главного управления МЧС по Краснодарскому краю.
В ДТП участвовали автомобили Mitsubishi, ВАЗ-2109 и Chevrolet. Они столкнулись после того, как водитель Mitsubishi выехал на встречную полосу, со ссылкой на представителя ГИБДД сообщает "Интерфакс".
В автомобиле Chevrolet находилась многодетная семья из шести человек. В результате лобового столкновения родители и двое детей погибли на месте, еще двоих малышей спасло то, что они находились в специальных детских креслах, уточняет издание "Южный Федеральный".
Водитель выехавшей на встречную полосу иномарки получил незначительные повреждения, водитель ВАЗ-2109 не пострадал.
Комментариев от водителей транспортных средств и их пассажиров пока не поступало.
Это уже не первая крупная авария с пострадавшими, случившаяся на Ставрополье в последние недели. Как сообщал "Кавказский узел", 5 сентября в столице края произошло ДТП с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса. В городскую больницу были госпитализированы четыре человека.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




