21 июля 2014, 20:14

В Ростове-на-Дону в ДТП с участием маршрутки пострадали девять человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Столкновение грузового автомобиля и городского маршрутного автобуса произошло сегодня в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Травмы получили девять человек, сообщили в управлении ГИБДД по региону.

ДТП произошло в 12.50 у дома №27 по улице Королева. По предварительным данным, 56-летний водитель автобуса Hyundai County, двигаясь по городскому маршруту №44, не справился с управлением и столкнулся с припаркованным грузовым автомобилем КамАЗ.

В результате ДТП в автобусе пострадали девять человек, в том числе 13-летний подросток, сообщается сегодня на сайте УГИБДД по региону.

Пострадавшие госпитализированы в городскую больницу скорой медицинской помощи №2, сообщается на сайте ГУ МЧС по Ростовской области.

"Кавказский узел" также сообщал, что 9 июня в Ростовской области три человека погибли и один получил тяжелые ранения в ДТП с участием пассажирского автобуса и иномарки. Днем 6 июля в Ростове-на-Дону рейсовый автобус столкнулся со стоящим у обочины грузовиком. По данным МЧС, в результате аварии пострадали восемь человек из 15 находившихся в автобусе.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей