09 июня 2014, 12:00

Под Новочеркасском автобус столкнулся с иномаркой, три человека погибли

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня утром в Ростовской области три человека погибли и один получил тяжелые ранения в ДТП с участием пассажирского автобуса и иномарки, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Сообщение об аварии на дороге, связывающей Новочеркасск с федеральной автотрассой М4 "Дон", поступило на пульт дежурного ГУ МЧС России по Ростовской области в 08.50 мск.

"На подъездной дороге к Новочеркасску произошло столкновение пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту 101 "Новочеркасск - Ростов" и легкового автомобиля Hyundai Accent. В результате ДТП в легковом автомобиле три человека погибли, двое находятся в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении областного управления МЧС.

По предварительным данным, из 25 человек, находившихся в автобусе, серьезные травмы никто не получил. При этом у одного из пассажиров произошел сердечный приступ, передает ростовское агентство News61.ru.

Как ранее информировал "Кавказский узел", 7 июня в 04.00 утра автобус, направлявшийся из Краснодара в Москву, столкнулся под городом Каменск-Шахтинский в Ростовской области с машиной, перевозящей ульи. Пострадавший в результате ДТП житель Московской области был доставлен в МБУЗ ЦГБ города Гуково. Его состояние здоровья не вызывает опасений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

19 апреля 2024, 06:07

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей