×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:11, 8 мая 2014

Один из пострадавших при пожаре в Нефтекумске перевезен в ожоговый центр Ставрополя

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На Ставрополье одного из пострадавших в результате пожара на нефтяном заводе в Нефтекумске, находящегося в тяжелом состоянии, срочно перевели в ожоговый центр Ставрополя, сообщили в нефтекумской больнице.

Как информировал "Кавказский узел", днем 7 мая на заводе "Роснефть-Ставропольнефтегаз" в Нефтекумске произошел взрыв, который в итоге стал причиной пожара. В результате инцидента пострадали два оператора цеха, они получили телесные повреждения различной степени тяжести в виде множественных ожогов и были госпитализированы в реанимационное отделение местной больницы.

Один из пострадавших остается в реанимационном отделении Нефтекумской центральной районной больницы. "В отношении второго пациента принято решение о срочной транспортировке в Ставрополь", - рассказал представитель Нефтекумской райбольницы.

По его словам, около 08.00 мск реанимобиль увез пострадавшего в ожоговый центр Ставропольской городской клинической больницы №2, передает Интерфакс".

Ответственность владельца нефтезавода застрахована в Ставропольском филиале СОГАЗа в соответствии с законом, и пострадавшие в результате аварии смогут получить компенсации в страховой компании, говорится в сообщении на сайте Neftegaz.ru.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
19:41, 28 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
"После выпитого сока". Как мошенники разводят на автокредит
14:28, 15 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эколог из Кисловодска обратился к Путину
11:51, 28 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
То ли упала, то ли... В роддоме Железноводска скончалась беременная
Все блоги