×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:04, 21 июня 2002

Гейдар Алиев о переменах в ГУАМ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Выход Ташкента из международного объединения ГУУАМ не повлияет на перспективы этой региональной организации, сказал президент Азербайджана Гейдар Алиев в четверг журналистам в Баку.

"Выход из ГУУАМ - это дело самого Узбекистана", - отметил он, комментируя вопрос о будущем объединения после выхода Узбекистана из этой региональной организации.

В состав ГУАМ, созданного осенью 1997 года, сначала входили Грузия, Украина, Азербайджан и Молдавия. В апреле 1999 года в Вашингтоне к ним присоединился Узбекистан, и объединение получило название ГУУАМ. Однако недавно Ташкент заявил о выходе из этой региональной организации.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги