×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:18, 15 апреля 2014

Губернатор Ростовской области назначил нового министра промышленности региона

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Министром промышленности Ростовской области назначен Михаил Тихонов. Соответствующий приказ 14 апреля подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев, сообщает пресс-служба главы региона.

Бывший руководитель министерства промышленности Ростовской области Александр Гребенщиков стал заместителем губернатора. Ему предстоит курировать вопросы энергетики, транспорта, промышленности и установления тарифов.

Что касается нового министра промышленности Ростовской области Михаила Тихонова, то ранее он возглавлял ОАО "Ростовский завод гражданской авиации № 412".

Еще одним заместителем губернатора стал Вячеслав Василенко, который ранее совмещал эту должность с должностью министра сельского хозяйства и продовольствия. На посту заместителя губернатора Василенко предстоит курировать вопросы природных ресурсов и сельского хозяйства, сообщается на сайте администрации Ростовской области.

Имя нового министра сельского хозяйства и продовольствия будет названо сегодня, сообщила 14 апреля газета "Крестьянские ведомости".

Как писал "Кавказский узел", 26 февраля 2014 года в Интернете стартовал сбор подписей за отставку Василия Голубева. Подписанты считают, что именно на губернаторе лежит ответственность за проблемы, вызванные в конце января обильным снегопадом, и за их несвоевременное устранение.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги