12 апреля 2014, 18:58

Грозненский "Терек" победил "Ростов" в матче чемпионата России по футболу

Футбольный клуб "Терек" из Грозного сегодня выиграл со счетом 3:0 у клуба "Ростов" в рамках 25-го тура чемпионата России по футболу.

Матч проходил на "Ахмат-Арене" в Грозном. Встреча завершилась в 18.55.

Голы в составе  "Терека" забили Маурисио на 25-й минуте, Аилтон на 41-й минуте и на 78-й минуте матча, сообщает "Советский спорт".

Как сообщал "Кавказский узел", 5 апреля "Терек" в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу выиграл со счетом 1:0 у пермской команды "Амкар".

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложениях Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.

17 октября 2019, 18:23

17 октября 2019, 17:40