×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:32, 9 апреля 2014

"Терек" сыграл вничью с "Крыльями Советов" на нейтральном поле

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Матч между "Тереком" из Грозного и самарскими "Крыльями Советов", прошедший 8 апреля на нейтральном поле в Казани, завершился вничью со счетом 1:1.

"Кавказский узел" писал о том, что встреча команд в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу должна была проходить 31 марта на домашнем стадионе "Крыльев Советов" в Самаре. Из-за обильного снегопада матч дважды был перенесен, после чего его проведение было назначено на 8 апреля на стадионе "Рубин" в Казани.

Счет на 39-й минуте матча открыл нападающий "Терека" Джереми Бокила, однако уже через пять минут форвард самарцев Луис Кабайеро забил ответный мяч. Вторая половина матча прошла без голов, сообщает Sportbox.ru.

Игра проходила на искусственном покрытии, однако, как заявил главный тренер грозненцев Рашид Рахимов, его игрокам успешно удалось контролировать мяч. По его мнению, футболисты "Терека" во втором тайме имели несколько возможностей выйти вперед, пишет ИТАР-ТАСС.

После 24 матчей "Терек" имеет 23 набранных очка и занимает 13-е место в таблице национального первенства, находясь в пяти очках от зоны вылета, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги