×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
06:15, 7 апреля 2014

В Грузии возобновлена работа Дома юстиции, поврежденного при урагане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Тбилиси возобновляет работу Дом юстиции, который был поврежден ураганным ветром в конце прошлого года, сообщила 6 апреля пресс-служба министерства юстиции Грузии.

Как писал "Кавказский узел", работа Дома юстиции была прервана после того, как 3 декабря 2013 года в результате ураганного ветра у здания была повреждена крыша. Все сотрудники учреждения были тогда эвакуированы.

Дом юстиции начнет работать сегодня с 09.00 по местному времени. Рабочий день продлится до 18.00. Все три временных отделения, которые были открыты на время восстановительных работ, будут закрыты, сообщает со ссылкой на пресс-службу министерства юстиции Грузии "ИнтерПрессНьюс".

В Доме юстиции, который находится в центре Тбилиси, предоставляются более 300 различных услуг, в том числе выдача паспорта или свидетельства о регистрации предприятия, передает "Новости-Грузия".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги