28 марта 2014, 20:21

В Ростовской области местный житель обвиняется в смерти шести человек на пожаре

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростовской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в гибели шести человек на пожаре, трое из них были дети.

"Кавказский узел" сообщал, что 17 декабря 2013 года в частном доме в Ростове-на-Дону произошел пожар. Погибли трое малолетних детей и двое взрослых. Впоследствии в реанимации умерла мать погибших детей.

По данным следствия, подозреваемый в причинении смерти по неосторожности, находился в состоянии алкогольного опьянения, когда производил ремонт электропроводки в доме по улице Лензаводской. 

При этом мужчина не обладал достаточным опытом для проведения таких работ, не заизолировал должным образом провода, что и стало причиной короткого замыкания и пожара, в огне которого погибли люди.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщается на сайте СКР.

Обвиняемый является отцом погибших детей. Он признался следователям в том, что, скорее всего, вина лежит на нем. В семье было четыре ребенка. Старший остался жив, поскольку во время пожара находился в школе, пишет "Комсомольская правда".

Напомним, что 17 января в поселке Старая Соколовка города Новошахтинск Ростовской области после тушения пожара были найдены тела троих детей двух, трех и четырех лет. Они были оставлены дома без присмотра взрослых.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей