22 февраля 2014, 10:10

Участники Игр-2014 в Сочи сегодня разыгрывают семь комплектов медалей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Сочи на зимней Олимпиаде сегодня планируется разыграть семь комплектов наград - в биатлоне, сноуборде у мужчин и женщин, конькобежном спорте (мужчины и женщины), хоккее, лыжных гонках, горных лыжах.  В мужском хоккейном турнире состоится матч за третье место. 

Как сообщал "Кавказский узел", 21 февраля на Олимпиаде в Сочи разыгрывались семь комплектов наград. В этот день российские биатлонистки заняли второе место в женской эстафете 4х6 км. Виктор Ан завоевал "золото" на дистанции 500 м в шорт-треке, мужская сборная РФ по шорт-треку также завоевала золотую медаль Олимпиады в эстафете на 5000 м. 

Первыми сегодня в борьбу за медали сочинской Олимпиады вступили сноубордисты, которые в экстрим-парке "Роза Хутор" разыграют награды в параллельном слаломе у мужчин и женщин. Старт квалификационным заездам в этом виде спорта был дан в 9:15 мск.

В соревнованиях женщин Россию представляют Екатерина Тудегешева, Наталья Соболева, Екатерина Илюхина и Алена Заварзина. У мужчин РФ выступают Вик Уайлд, а также Станислав Детков, Андрей Соболев и Валерий Колегов, сообщает сегодня «Советский спорт».

На трассе сочинского комплекса "Лаура" пройдет гонка с массового старта на 30 км у представительниц лыжного спорта. В гонке примут участие россиянки Юлия Чекалева, Юлия Иванова, Ирина Хазова и Наталья Жукова.

Биатлонная программа Олимпиады в Сочи завершится сегодня мужской эстафетой. Сборную России представят Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин, передает агентство «Р-спорт».

Два комплекта наград будут разыграны сегодня в конькобежном спорте в командных гонках преследования у мужчин и женщин на льду "Адлер-Арены". Российские конькобежцы уже завершили свое выступление в данном виде, на стадии 1/4 финала уступив соперникам из Южной Кореи. Женская сборная РФ сумела пробиться в полуфинал, где встретится с конькобежками из Польши, информирует «Чемпионат.com».

Еще один комплект наград будет разыгран в соревнованиях горнолыжников на трассе слалома в центре "Роза Хутор". В соревнованиях примут участие россияне Александр Хорошилов, Сергей Майтаков, Павел Трихичев и Степан Зуев, передает «Спорт-Экспресс».

Также сегодня станут известны обладатели бронзы мужского хоккейного турнира. В матче за третье место, который пройдет в ледовом дворце "Большой", примут участие сборные США и Финляндии, сообщается на сайте «Сочи-2014».

По состоянию на утро 22 февраля Олимпиады в Сочи сборная России занимает второе место в медальном зачете, имея на счету девять золотых, десять серебряных и семь бронзовых медалей. Лидирует в медальном зачете команда Норвегии (десять золотых, четыре серебряных и восемь бронзовых медалей), далее следуют сборные США и  Канады. "Кавказский узел" на странице "Олимпиада: не только о спорте" ежедневно обновляет таблицу медального зачета Игр-2014 с учетом олимпийских успехов представителей регионов юга России и Южного Кавказа.

Полное расписание всех финальных соревнований зимней Олимпиады в Сочи можно узнать из календарного плана Игр, опубликованного на "Кавказском узле". Также на "Кавказском узле" приведен полный состав сборной России на Играх-2014.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

26 апреля 2024, 11:58

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей