В Батуми найден убитым бизнесмен
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сорокалетний грузинский бизнесмен Евгений Козлович был найден мертвым в собственной квартире в Батуми.
Случай произошел в ночь на 19 января на улице Руставели. По словам строителя, работающего на объекте вблизи дома убитого, личный водитель и бухгалтер бизнесмена навестили его поздно ночью и вызвали полицию.
Жители улицы Шота Руставели не слышали звуков выстрелов, сообщает «ИнтерпрессНьюс».
По предварительным данным Министерства внутренних дел, предприниматель был убит холодным оружием.
В МВД отметили, что дело возбуждено по статье 108 (предумышленное убийство), сообщает «Грузия онлайн».
Козлович жил на восьмом этаже вместе с женой и ребенком, которые в последнее время находились за пределами Грузии. Он был владельцем ресторана «Батуми» и пивного бара на территории старого бульвара.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




