17 января 2014, 21:20

Не менее пяти человек пострадали от взрывов в Махачкале

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Количество пострадавших от сегодняшних взрывов в столице Дагестана, по данным различных источников, составляет от пяти до 15 человек.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня вечером около 19.45 неизвестные обстреляли из гранатомета ресторан в Махачкале. Спустя десять минут после обстрела около центра произошел взрыв.

По предварительным данным, в ходе взрыва возле развлекательного центра "Золотая империя" ранены двое сотрудников полиции, трое прохожих, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в дагестанском МВД.

По словам источника в МВД, ранены были сотрудники полиции, выехавшие на место обстрела. "После того как неизвестные обстреляли из гранатомета здание комплекса, полицейские выехали на место. В тот момент, когда полицейские разгоняли зевак, взорвалась машина "Лада-Приора", которая стояла возле ресторана. В результате пострадали двое полицейских и трое гражданских. Это пока предварительные данные. Все пострадавшие доставлены в больницы", - сообщил источник.

Пять гражданских лиц и двое сотрудников полиции, по предварительным данным, пострадали в Махачкале в результате двух взрывов около ресторана "Золотая империя", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД Дагестана.

Девять человек поступили в Республиканский ортопедотравматологический центр после взрыва возле ресторана в Махачкале, сообщили РИА "Новости" в приемном покое больницы. Их состояние различное — от контузии до различных царапин.

Погибших при двух взрывах в Махачкале нет, но, по предварительной информации, ранены 14 человек, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах республики. Там отметили, что данная информация уточняется.

По предварительным данным, в результате сегодняшних взрывов в Махачкале ранения получили 15 человек. Количество пострадавших и их состояние уточняются, сообщили LifeNews в правоохранительных органах Дагестана.

"Кавказский узел" следит за ходом вооруженного конфликта в Дагестане и ведет хронику спецопераций, подрывов, нападений и терактов.

Автор: Махач Ахмедов источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей