В Ростовской области полицейские изъяли из легкового автомобиля боеприпасы
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Ростовской области сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, в котором было обнаружено большое количество военного снаряжения и боеприпасов. Боеприпасы изъяты, сообщает полиция.
Автомобиль Hyundai Solaris с государственными регистрационными знаками Московской области был остановлен полицейскими около 10.00 26 декабря 2013 года на стационарном посту ДПС «Самарский». В нем находились водитель и пассажир.
При осмотре автомобиля сотрудники ГИБДД обнаружили в его салоне трубы воздухопритоков, детали радиостанций, а в багажном отделении находились радиостанции и комплектующие пулеметных лент.
Граждане, находившиеся в машине, не смогли ничего пояснить полицейским относительно находящегося в автомобиле военного снаряжения и боеприпасов, сообщается на сайте Главного управления МВД по Ростовской области.
В настоящее время в Ростовской области, после терактов в Волгограде, усилены меры безопасности. На въезде в регион работают дополнительные наряды полиции и ГИБДД, сообщает "Южное агентство новостей".
"Кавказский узел" сообщал также, что в июле 2013 года сотрудники полиции задержали жителя Ростова-на-Дону по подозрению в незаконном обороте оружия - у него дома были обнаружены четыре боевые гранаты.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















