В Краснодарском крае убит глава крестьянско-фермерского хозяйства
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В своем доме в хуторе Лобода Лабинского района Краснодарского края подверглась нападению семья председателя крестьянско-фермерского хозяйства, сам фермер был ранен и умер в больнице, сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, нападение произошло вечером 10 декабря.
"Неизвестные напали на домовладение фермера, смертельно ранив его и связав жену. Из дома были похищены около 250 тысяч рублей и два охотничьих ружья", - рассказал источник.
Он добавил, что сотрудники полиции ведут розыск нападавших на фермера, передает "Интерфакс".
Ранее "Кавказский узел" сообщал о другом нападении на предпринимателя в регионе - утром 22 октября в Краснодаре был расстрелян 44-летний мужчина, занимавшийся бизнесом.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




