23 октября 2013, 07:50

В Краснодаре застрелен предприниматель

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Предприниматель был убит в Краснодаре во дворе многоквартирного дома по улице Фадеева утром 22 октября: неизвестный мужчина не менее четырех раз выстрелил из пистолета в отъезжающий автомобиль "Фольксваген", сидевший за рулем 44-летний водитель скончался на месте, сообщила пресс-служба Следственного управления СКР по краю.

В распоряжении следствия имеется изображение предполагаемого убийцы, полученное с одной из камер видеонаблюдения. На снимке запечатлен человек с пистолетом в руках, предположительно, кавказской внешности, с короткой бородой. На нем зеленая куртка и спортивные брюки, на голове - черная бейсболка.

Имя погибшего и подробности его профессиональной деятельности не раскрываются, передает "Интерфакс".

Убийство расследуется следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара краевого управления СКР.

"В настоящее время в Краснодарском крае введена операция, направленная на установление и задержание лиц, причастных к совершению данного преступления, в которой задействованы службы краевой полиции", – цитирует источник в ГУ МВД по Краснодарскому краю "Юга.ру".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей