Работа аэропорта в Волгограде нарушена из-за сильного тумана
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Из-за сильного тумана международный аэропорт Волгограда работает по фактической погоде, сообщили в администрации аэропорта.
По данным администрации, по расписанию вылетел только рейс в Санкт-Петербург в 07.50 мск.
"На вылет задерживаются два рейса - в "Домодедово" до 09.45 мск и в Ташкент - ориентировочно, до 14.00 мск", - добавили в администрации.
В соответствии с онлайн-табло сейчас задерживаются как минимум пять рейсов — два на вылет в Москву, три на прибытие (два из Москвы и один из Санкт-Петербурга. Отправление запланировано начать с 15.15, прием самолетов - с 14.40, сказано на официальном сайте аэропорта Волгограда.
Видимость в районе волгоградского аэропорта - 200-250 метров, сообщает ИТАР-ТАСС.
Как сообщал "Кавказский узел", из-за сильного тумана международный аэропорт Волгограда 6 ноября работал также по фактической погоде. Были задержаны шесть рейсов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




