Число погибших в ДТП с участием автобуса в Волгоградской области увеличилось до двух человек
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
По дороге в больницу скончался водитель легкового автомобиля, столкнувшегося сегодня с рейсовым автобусом из Баку на трассе Волгоград - Сызрань. У пассажирки автобуса диагностирован перелом руки.
Как сообщал "Кавказский узел", по данным МВД России по Волгоградской области, сегодня на трассе Волгоград - Сызрань водитель автомобиля "Лада-Приора", не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом из Баку. Пассажир автомобиля погиб на месте.
По дороге в больницу житель Ханты-Мансийского автономного округа, бывший за рулем автомобиля, скончался, сообщает "Все для Вас. Волгоград".
По данным отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, в автобусе пострадала пассажирка. У 40-летней женщины медики диагностировали перелом руки, передает V1.ru.
По предварительным данным, причиной ДТП мог стать туман.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




