×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:42, 1 ноября 2013

На должность сити-менеджера Волгограда подана четвертая заявка

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в конкурсную комиссию по рассмотрению заявок на должность сити-менеджера Волгограда поступили документы от заместителя главного энергетика ООО "ЖКХ-Сервис" Александра Потапова, проинформировали в пресс-службе гордумы.

Как сообщал "Кавказский узел", 7 октября стало известно, что исполняющий обязанности главы администрации Волгограда Евгений Москвичев покинул свой пост по собственному желанию. 9 октября депутаты Волгоградской городской думы объявили, что с 27 октября по 5 ноября будут приниматься заявки на замещение вакантной должности главы администрации Волгограда. 25 октября поступило первое заявление от кандидата Александра Мартынова, 31 октября – от Алексея Мотосова и Игоря Кабаргина.

Александр Потапов родился в 1956 году в хуторе Чиганаки Кумылженского района Волгоградской области. В 1973 году окончил Среднеахтубинскую среднюю школу, а затем Волгоградский политехнический институт по специальности "инженер-электромеханик". С 1978 года работал в сфере энергетики на Волгоградском тракторном заводе, затем в должности главного энергетика Волгоградского моторного завода, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель пресс-службы гордумы Волгограда.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Татьяна Филимонова

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Прокуратура потребовала конфисковать имущество Александра Нестеренко

Суд в Краснодаре рассмотрит иск об обращении в доход государства имущества бывшего вице-губернатора Краснодарского края Александра Нестеренко и его жены на сумму 20,5 миллиона рублей.

Церемония вручения государственных наград родственникам погибших. 14 октября 2026 г. Фото: администрация Иловлинского муниципального района Волгоградской области Четыре бойца из Волгоградской области убиты в зоне СВО

Андрей Наумов, Виктор Лукьяненко, Андрей Иванов, Дмитрий Крылов убиты в военной операции на Украине. С ее начала официально признаны убитыми как минимум 1853 бойца из Волгоградской области.

Суд арестовал бывшего главу района на Кубани

Суд Отрадненского района Кубани отправил в СИЗО бывшего главу Андрея Волненко, задержанного по делу о превышении должностных полномочий. Сам чиновник отрицает обвинения.

Выбросы нефтепродуктов на побережье. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot

Власти сообщили о выбросах нефтепродуктов в Новороссийске

В Новороссийске на береговой линии обнаружили незначительные выбросы нефтепродуктов. Их состав и происхождение устанавливаются, пробы направлены на лабораторный анализ, сообщили в кубанском оперштабе. Волонтеры сообщают об обнаружении мазута на нескольких локациях.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Боец из Калмыкии убит на Украине

Чимид Джалов из Элисты убит в боевых действиях. С начала военной операции на Украине власти и силовики признали убитыми как минимум 269 бойцов из Калмыкии.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Боец из Ростовской области убит в военной операции

Виктор Даниленко убит в СВО. С начала спецоперации на Украине официально признаны убитыми не менее 1028 бойцов из Ростовской области.

Персоналии