Вывеска над входом в Армяно-греческий государственный колледж в Ереване. Фото: http://www.armproduct.am

11 октября 2013, 12:02

Взрыв произошел у колледжа в Ереване, студенты эвакуированы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пожилой мужчина пострадал при взрыве, произошедшем в одном из спальных районов Еревана Шенгавит, сообщает МЧС Армении.

"В 09.22 (совпадает с московским) в МЧС поступил сигнал о том, что вблизи кинотеатра "Айреник" произошел взрыв", - сообщили в пресс-службе МЧС страны, добавив, что на месте происшествия работают спасатели.

Пострадавший 62-летний мужчина отделался легкими ранениями лица, рук и ног. В медцентре "Ереван", где ему оказывают первую помощь, сообщили, что после этого он будет выписан.

Взрыв произошел рядом с Армяно-греческим государственным колледжем, располагающимся за кинотеатром, уточняют "Новости Армении". Студенты колледжа были эвакуированы.

Между тем директор колледжа Артур Варданян сообщил, что взрыв произошел в мусорном баке. Он предположил, что строители с близлежащей стройки могли выкинуть какое-то химическое вещество, ставшее причиной взрыва.

Как сообщал "Кавказский узел", в июле в здании генеральной прокуратуры Армении возник пожар после того, как в него была брошена бутылка с зажигательной смесью. В результате инцидента никто не пострадал. Вспыхнувший пожар удалось быстро потушить. Серьезного ущерба документам и зданию не нанесено.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей