×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:06, 3 июля 2002

На "Нефтяных камнях" меняют разводящие газопроводы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Госнефтекомпания Азербайджана начала замену некоторых разводящих трубопроводов на месторождении "Нефт дашлары" ("Нефтяные камни"). Как сообщили в компании, все 67 километров подводных труб будут заменены до конца июля 2002 года.

Резервуарные парки на "Нефт дашлары" уже отремонтированы, но пустить их в эксплуатацию можно будет только после замены разводящих трубопроводов. В парках полностью заменены старые нефтяные резервуары и все объекты на гидротехнической площадке в открытом море. Теперь они оснащены автоматической системой пожаротушения, современной контрольно-измерительной аппаратурой. На ремонт трех парков ушло 25 млрд. манатов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Media-Press" (Азербайджан)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочарян. Фото: Limegirl https://ru.wikipedia.org/
13:45, 15 июня 2026
Кочарян Роберт
Последние записи в блогах
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги