Бригады центра медицины катастроф Волгоградской области выносят пострадавших с борта спецсамолета МЧС. Волгоград, 15 апреля 2013 г. Фото пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области, www.34.mchs.gov.ru

16 апреля 2013, 04:24

В Волгоград прибыл самолет МЧС с пострадавшими в ДТП в Бельгии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Самолет МЧС России доставил в Волгоград туристов, пострадавших в ДТП вблизи города Антверпена в Бельгии.

Напомним, 14 апреля в ДТП в Бельгии попал автобус, в котором находились школьники из Волгограда. В автобусе находились 31 ребенок и восемь взрослых из Суровикинского района области. В результате ДТП погибли пять человек, 19 человек получили ранения и травмы, из них 13 - легкие. Вечером 15 апреля из Антверпена вылетел спецсамолет МЧС России Ил-76. На его борту находились шестеро пострадавших в результате ДТП. Поздно вечером он прибыл в Москву. После приземления одна из пострадавших, 1995 года рождения, была госпитализирована в Российскую детскую клиническую больницу.

В Волгоград борт МЧС прибыл около 02.15. самолет доставил в Волгоград семь человек, включая пятерых раненых и двух участников аварии, сообщает сайт главного управления МЧС области.

Утром 15 апреля Як-42 МЧС РФ доставил в Волгоград 29 туристов из разбившегося в Бельгии автобуса. Первоначально сообщалось, что они сильно не пострадали в ДТП, но 14 из них были госпитализированы в Волгограде после дополнительного медосмотра. Их состояние не вызывает опасений, со ссылкой на представителя Минздрава передает РИА "Новости". 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей