Здание международного аэропорта "Краснодар". Фото: Владимир Аносов / Югополис

24 октября 2012, 14:35

В аэропорту Краснодара задерживаются 29 рейсов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В международном аэропорту "Краснодар" из-за тумана и плохой видимости по состоянию на 13.00 задерживаются 29 рейсов, сообщили в пресс-службе компании "Базэл Аэро", объединяющей пять аэропортов Краснодарского края и входящей в группу "Базовый Элемент".

Так, на прибытие в Краснодар задерживаются 16 рейсов – 11 из Москвы, по одному из Сургута, Дубаи (ОАЭ), Еревана (Армения), Стамбула (Турция), Бишкека (Киргизия).

На вылет задерживаются 13 рейсов – девять в Москву, по одному в Санкт-Петербург, Стамбул (Турция), Наманган (Узбекистан), Тель-Авив (Израиль).

"Воздушные суда авиакомпаний "ВИМ-авиа" из "Домодедово", "ЮТэйр" и "Кубань" из "Внуково", "Аэрофлот" из "Шереметьево", "Россия" из "Пулково", а также "Якутия" из Бишкека и "Уральские авиалинии" из Дубаи, которые произвели посадки в аэропортах Сочи или Ростова-на-Дону, направляются в Краснодар", – уточнил представитель пресс-службы "Базэл Аэро".

По состоянию на 11.30, отметил он, задерживались восемь рейсов.

"Кавказский узел" совместно с метеорологами Гидрометцентра РФ реализует проект "Погода в 49 городах Кавказа", предоставляя читателям прогноз погоды на четыре дня в городах Юга России и Южного Кавказа. Посредством  интерактивной составляющей проекта жители и гости Кавказа могут скорректировать прогноз метеорологов, указав реальную температуру в том или ином населенном пункте. Корректировки анализируются метеорологами и помогают обеспечить более точные прогнозы. Проект доступен и в легкой версии.

"Кавказский узел" ранее информировал, что 22 и 23 октября в аэропорту Краснодара также задерживались рейсы из-за тумана и низкой видимости.

Автор: Никита Серебрянников источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей