20 октября 2012, 12:20

В Краснодаре выборный комитет оппозиции заявляет о DDos-атаках на свой сайт

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Краснодарский выборный комитет испытывает проблемы с работой сайта выборов в координационный совет оппозиции. На сайт были совершены две  DDos-атаки, заявил председатель комитета Леонид Малявин.

Первая атака на сайт была совершена около 9:30. Краснодарский выборный комитет сообщил о проблемах в службу технической поддержке сайта и менее чем за час доступ к голосованию был восстановлен.

 «С утра проголосовало несколько человек, но примерно в половину десятого начались проблемы. На сайт зайти еще можно было, а вот с голосованием - проблемы», - пояснил Леонид Малявин.

Вторая атака началась примерно в 10:30 мск. "Произошла массированная DoS-атака, сайт в Краснодарском крае "лежит"", - заявил Леонид Малявин.

Леонид Малявин также сообщил, что непосредственно в штабе регионального комитета, расположенном в офисе кубанского отделения «Яблока», зарегистрировалось 19 избирателей.

Пока неизвестно, сколько всего жителей Краснодарского края участвуют в выборах в координационный совет оппозиции. От региона выдвинут только один кандидат – активист Экологической Вахты по Северному Кавказу Сурен Газарян.

Как сообщал «Кавказский узел», краснодарский региональный выборный комитет по выборам в координационный совет оппозиции был официально открыт 17 октября. В него, помимо Леонида Малявина, вошли председатель кубанского "Яблока" Андрей Рудомаха, бизнесмен Александр Тынянских и активист "Яблока" Алексей Мандригеля, являющиеся кандидатами в депутаты заксобрания на прошедших 14 октября выборах, и гражданский активист Антон Корниенко.

Выборы в координационный совет оппозиции проходят 20-21 октября.

Автор: Никита Серебрянников источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

28 марта 2024, 22:00

  • День возрождения балкарского народа прошел без массовых мероприятий на фоне теракта в "Крокусе"

    Минкультуры Кабардино-Балкарии объяснило отмену развлекательных мероприятий по случаю дня возрождения балкарского района терактом в "Крокус Сити Холле". Жители республики рассказали, что в этом году воздержались от празднования в связи со случившимся в Подмосковье. Для возрождения балкарского района необходим рост численности, который замедлен из-за оттока сельчан в города, подчеркнули активисты.

28 марта 2024, 21:02

  • Журналист Асланов потребовал ответа от прокуратуры на свои жалобы

    Осужденный за госизмену журналист Полад Асланов обратился к генеральному прокурору Азербайджана, потребовав выдать ему решения о прекращении уголовных производств по двум его жалобам, которые необходимы для обращения в ЕСПЧ. Журналист также пожаловался на отсутствие медицинской помощи, рассказала его супруга.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей