22 сентября 2012, 04:22

В Ростовской области двухлетняя девочка утонула в бочке с водой

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростовской области двухлетняя девочка утонула в бочке с водой во дворе своего дома на хуторе Быковский Верхнедонского района.

"В 12.45 в территориальный отдел полиции от главы Быковского сельского поселения поступило сообщение о том, что на хуторе Быковский в одном из домовладений во дворе собственного дома двухлетняя девочка утонула в бочке с водой", - рассказала старший помощник прокурора области Оксана Сухарева.

По ее словам, на место выезжала оперативно-следственная группа, сообщает "Ньюс61.RU".

По словам матери погибшей девочки, она оставила ребенка без присмотра всего на несколько минут, зайдя в дом. "Но я была в доме совсем недолго, а когда вышла на улицу, увидела торчащие из емкости с водой ножки Тани", - рассказала женщина полицейским.

Каким образом девочке удалось залезть в емкость высотой 60 см и шириной 25 см, предстоит выяснить следователям, передает "Ростовское агентство новостей".

"Кавказский узел" сообщал, что 6 сентября в Октябрьском районе Ростова-на-Дону погибла трехлетняя девочка, провалившись в пожарный колодец.

23 июля 2011 года в городе Новочеркасск Ростовской области 23 июля в аквапарке "Оазис" утонул 5-летний мальчик. Его тело обнаружили отдыхающие в бассейне на глубине 1,35 метра.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей