08 сентября 2012, 01:53

В Ростове-на-Дону трехлетняя девочка утонула в пожарном колодце

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Октябрьском районе Ростова-на-Дону погибла трехлетняя девочка, упав в пожарный колодец.

Как сообщила пресс-служба областного департамента по ЧС, 6 сентября в 19.15 девочка 2009 года рождения, отдыхавшая в пансионате "Каштан", решила посмотреть в незакрытый крышкой пожарный резервуар, оступилась и упала в него.

В результате осмотра колодца водолазом тело девочки не обнаружено. Руководителем поисковых работ было принято решение откачать воду из резервуара. После откачки воды тело было обнаружено на дне колодца, поднято на поверхность и передано бригаде скорой медицинской помощи, сообщает РБК.

В настоящее время региональное управление Следственного комитета России устанавливает все обстоятельства произошедшего, а также лиц, ответственных за обеспечение безопасности при эксплуатации колодца, передают "Вести. Кавказ".

"Кавказский узел" сообщал, что 23 июля 2011 года в городе Новочеркасск Ростовской области 23 июля в аквапарке "Оазис" утонул 5-летний мальчик. Его тело обнаружили отдыхающие в бассейне на глубине 1,35 метра.

13 июля 2011 года в районе поселка Южный Мартыновского района Ростовской области утром 13 июля утонули два мальчика, которые купались в Донском магистральном канале.

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей