×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:34, 13 сентября 2012

Предпринимателя в Избербаше убили из-за долгов или неприязненных отношений, считают следователи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В качестве одной из версий убийства предпринимателя в Избербаше следствие рассматривает  долговые обязательства.

Напомним, сегодня утром в Избербаше неизвестные из автомата обстреляли предпринимателя, который впоследствии скончался в больнице. Убийство произошло около 07.55 мск в Избербаше по улице Азизова.

50-летнего бизнесмена могли застрелить из-за долгов, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель пресс-службы следственного управления Следственного комитета по республике.

"Убитого зовут Камалудин Ибрагимов. Он мелкий бизнесмен, занимался автозапчастями. Пока рассматриваются две версии случившегося: это долговые обязательства и неприязненные отношения. Точно еще не установлено, он должен был кому-нибудь деньги или ему должны были", - отметил представитель пресс-службы.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня утром в Хасавюртовском районе в результате обстрела неизвестными погиб полицейский наряда ДПС, еще двое получили ранения. Погибшему инспектору ДПС лейтенанту полиции Арслану Магомедову было 26 лет, сообщает МВД Дагестана на своем сайте.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Махач Ахмедов

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Река имени Хизира. Или что-то другое?
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
Все блоги