04 сентября 2012, 16:53

Вблизи Сочи произошло землетрясение

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Сочи около 5.00 были зафиксированы подземные толчки силой 3,8 балла.

Как сообщили сотрудники местной метеостанции, эпицентр землетрясения находился в 18 км от центра Сочи. 

Некоторые сочинцы ощутили землетрясение по звону посуды в шкафах. Другие не обратили внимания на природное явление.

По сведениям сотрудников метеостанции, землетрясения от 1 до 3 баллов это обычное явление для Сочи. По мнению специалистов, отрицательная энергия молодых Кавказских гор постепенно выходит наружу, не допуская землетрясения разрушительной силы.

"Кавказский узел" сообщал, что в Адлерском районе Сочи 18 июля в 06.30 были зарегистрированы подземные толчки в 20 км от берега Черного моря силой 3 балла. 

Ранее в 2012 году в Сочи отмечались подземные толчки, однако их сила не превышала 3,5 балла. 27 июня "Кавказский узел" сообщал о трехбалльном подземном толчке близ Сочи в морской акватории. В центральной части города сила толчка не ощущалась. 13 февраля в Сочи были зафиксированы подземные толчки, которые ощутили жители верхних этажей. Магнитуда толчков составила 3,5.

Автор: Светлана Кравченко источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей