31 августа 2012, 09:38

Пятеро пострадавших в результате аварии в Чечне сотрудников ОМОН госпитализированы в Москву

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пятеро из семи сотрудников ОМОН УВД Хабаровского края, пострадавших 28 августа в горной части Чечни в результате падения в пропасть военного грузовика, доставлены в главный клинический госпиталь МВД в Москве. Состояние двоих из них оценивалось как крайне тяжелое, проинформировали в МВД Чечни.

Как сообщал "Кавказский узел", около 13.30 мск на пути следования из селения Шарой в Ханкалу сорвалась и упала в обрыв машина "Урал" с полицейскими, следовавшая в автоколонне. В результате происшествия пострадали семь человек.

"Самолетом из Грозного в главный клинический госпиталь МВД России в Москве 30 августа были переправлены пять сотрудников УВД Хабаровского края, которые получили серьезные ранения и увечья при падении в пропасть грузовика, в котором они находились. Еще два сотрудника хабаровского ОМОН остаются в военном госпитале в Грозном. Решение о переводе пяти полицейских в Москву было принято исходя из их состояния и пожелания представителя краевого МВД, представители которого 29 августа специально прибыли в Грозный", - проинформировал представитель МВД Чечни.

Ранее в военной комендатуре Чечни сообщили, что двое раненных при аварии военного грузовика "Урал" находятся в тяжелом состоянии. Состояние остальных пострадавших оценивалось как стабильное и не представляющее опасности для жизни.

"Кавказский узел" информировал, что 29 марта 2011 года пятеро сотрудников правоохранительных органов получили тяжелые увечья и травмы в результате падения бронетранспортера с горного склона в Шаройском районе Чечни.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 12:32

26 апреля 2024, 11:58

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

26 апреля 2024, 10:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей