×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:48, 28 июня 2012

До восьми человек пострадали в ДТП в Краснодарском крае

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

От шести до восьми человек пострадали сегодня в результате столкновения грузовика с рейсовым автобусом в Краснодарском крае.

Как сообщил представитель краевого управления ГИБДД Александр Рунов, авария произошла на автодороге Новороссийск - Краснодар в районе поселка Верхнебаканский.

"В автобусе находились 32 человека. Врачи доставили в больницу шестерых, степень тяжести причиненного вреда здоровью устанавливается", - сказал Рунов, добавив, что детей в автобусе не было.

Другое количество пострадавших приводит сотрудник пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ. По его данным, ранены восемь человек, передает "Интерфакс".

По предварительным данным ГИБДД, водитель рейсового автобуса, следовавшего из Анапы в Новороссийск, "не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с грузовиком", передает РИА "Новости".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 12 июня в Краснодарском крае на 168-м километре федеральной автодороги "Кавказ" произошла авария с участием ГАЗели, перевозившей членов детской спортивной команды из Северной Осетии. В ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что пострадали находившиеся в ГАЗели 9 человек, из них шесть детей. В легковом автомобиле погиб один человек – водитель. В УГИБДД ГУ МВД РФ заявили, что, по предварительным данным, в аварии виноват водитель легкового автомобиля.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Избирательный участок на Кубани. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=k9y1lKsvPt8 Жительница Горячего Ключа потребовала через суд отменить итоги выборов на участке

Валентина Шостак из Горячего Ключа подала административный иск в суд с жалобой на грубые нарушения при подсчете голосов на одном из избирательных участков, требуя признать результаты голосования на нем недействительными.

Обжалован приговор Алексею и Янине Копайгородским

Защита подала апелляционную жалобу на приговор бывшему мэру Сочи Алексею Копайгородскому и его супруге Янине.

Горящий танкер. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=Kudh3vw78EI Минтранс РФ подтвердил причину возгорания танкера у берегов Сочи

Танкер Aframax Rio загорелся после атаки безэкипажных катеров, экипаж судна эвакуирован, сообщило министерство транспорта РФ.

Кевин Лик и машина скорой помощи. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Бывший политзаключенный из Адыгеи сообщил о покушении на свою жизнь

Гражданин Германии и России Кевин Лик, живший в Адыгее до приговора по делу о госизмене и последующего обмена заключенными с западными странами, рассказал о своем отравлении и связал покушение с российскими спецслужбами.

Житель Краснодара записывает видео с публичными извинениями. Кадр из видео https://t.me/tipichkras/83807 Краснодарец принес публичные извинения за избиение продавца магазина

Житель Краснодара записал видеообращение с публичными извинениями перед продавцом магазина и другими горожанами после того, как в соцсетях распространилась видеозапись, на которой он избил эту женщину.

Мужчины в суде. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Два гражданина Украины осуждены в Ростове-на-Дону за терроризм

К длительным срокам приговорил суд в Ростове-на-Дону двух граждан Украины Сергея Кривошеева и Александра Куранова, которые признаны виновными в участии в террористическом сообществе.

Персоналии