×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:03, 22 апреля 2012

Махачкалинский "Анжи" обыграл московский "Спартак" в матче РФПЛ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Махачкалинский ФК "Анжи" одержал победу над московским "Спартаком" в рамках 40-го тура чемпионата России по футболу. Матч, который состоялся в Москве на стадионе "Лужники", завершился со счетом 3:0.

Голы забили игроки дагестанской команды Самюэль Это'О (39-я минута) и Шамиль Лахиялов (59-я минута), а третий мяч в свои ворота забил защитник "Спартака" Николас Пареха (69-я минута), пишет РИА "Новости".

После этой победы у "Анжи" 63 очка, он поднялся на 6-е место. У "Спартака" осталось 68 баллов, он идет третьим, следует из турнирной таблицы, опубликованной на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк назвал красивыми два забитых гола. "Много ребят из основного состава не играли. Я рад, что удалось сыграть и победить тем ребятам, которым выпал шанс. Даже когда мы крупно проигрываем, я не жалуюсь на счет. Был один автогол, а так мы забили два красивых гола", — цитирует Хиддинка "Чемпионат.com".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что футболисты "Кубани" и петербургского "Зенита" сыграли вничью 2:2 в матче 40-го тура чемпионата России.

"Анжи" свой предыдущий матч провел в Махачкале 15 апреля. Тогда команда уступила московскому "Динамо" со счетом 1:0. 7 апреля матч 38-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Анжи" завершился нулевой ничьей.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
Двое мужчин несут на руках по лестнице пациента в махачкалинской больнице. Кадр из видео "Кавказского узла" https://www.instagram.com/tut.dagestan/reel/Dc_gyg2qE_z (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России) Юристы назвали нарушением отсутствие лифта в махачкалинской больнице

Отсутствие лифта в трехэтажном корпусе махачкалинской клиники, где пациента пришлось нести по лестнице на руках, вошло в противоречие с законом.

Мужчина с пистолетом в кафе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Арестован подозреваемый в убийстве двух женщин житель Хасавюрта

Суд заключил под стражу уроженца Хасавюрта, задержанного после убийства бывшей жены и падчерицы в местном кафе.

Анна Каменева. Фото: Высшая школа государственного аудита Объявлен в розыск предполагаемый убийца вдовы бывшего вице-премьера Дагестана

Суд заочно арестовал предполагаемого исполнителя убийства доцента Высшей школы государственного аудита МГУ, вдовы бывшего вице-премьера Дагестана Гаджи Махачева - Анны Каменевой, сын которой находится по этому делу в следственном изоляторе.

Пожар в порту. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Порт Махачкалы загорелся после атаки БПЛА

Жертв и пострадавших после налета беспилотников на столицу Дагестана власти не зафиксировали. 

Следователь беседует с задержанным за двойное убийство в Хасавюрте. Кадр видео СКР / Telegram Две жительницы Хасавюрта убиты родственником за отказ уволиться с работы

Житель Хасавюрта застрелил бывшую супругу и ее дочь в кафе, где они обе работали. Источники назвали мотивом убийства отказ женщины уволиться с работы, которую ее бывший муж называл "позорной".

Подготовка к теракту. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Дагестана осужден по делу о подготовке теракта

Суд приговорил жителя Дагестана к длительному сроку лишения свободы, признав его виновным в причастности к террористическому сообществу, покушении на теракт и незаконном приобретении оружия.

Персоналии